Воловский район

Официальный портал Администрации Воловского муниципального района

Важные новости

Муниципальное родительское собрание "ЕГЭ-выбор будущего"

25.01.2021
В МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с. Волово с соблюдением всех противоэпидемиологических требований состоялось муниципальное родительское собрание "ЕГЭ-выбор будущего", посвященное вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году.
Перед родителями выступили глава администрации Воловского муниципального района Соловьев Н.В., начальник отдела образования администрации Воловского муниципального района Димитренко И.А.
С порядком проведения ГИА присутствующих ознакомила специалист отдела образования Сулохина В.А., педагог-психолог МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с. Волово Лысенко С.С. дала советы родителям, как пережить ЕГЭ без стресса.