Воловский район

Важные новости

29.11.2020

День матери

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День матери. Мы говорим слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям свою заботу, любовь, нежность и ласку.

В преддверии этого дня Почетный знак Липецкой области «Слава матери» и специальная денежная премия были вручены Сидоровой Анне Андреевне, матери четверых детей, которые внесли большой вклад в развитие области.

В актовом зале администрации состоялось торжественное награждение многодетных мам за воспитание детей, укрепление семейных ценностей и традиций. Женщинам вручены подарочные сертификаты и цветы.

Дорогие женщины – матери! В этот замечательный день примите слова глубокой признательности, любви и уважения к вам! Пусть будет больше в вашей жизни поводов радоваться за своих детей, гордиться ими. Это так важно для родителей, это придаёт новые жизненные силы. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!