Воловский район

Официальный портал Администрации Воловского муниципального района

Новости

Всероссийский конкурс на знание государственных и муниципальных символов и атрибутов Российской Федерации

2 декабря 2020

В сентябре-октябре 2020 года был объявлен и проведён муниципальный этап Всероссийского конкурса на знание государственных и муниципальных символов и атрибутов Российской Федерации среди учащихся образовательных организаций.

Конкурс проводился по четырём номинациям («Литературное творчество», «Исследовательские работы», «Декоративно-прикладное искусство», «Проекты региональной и муниципальной символики») в двух возрастных группах (5-8, 9-11 классы).

Работы победителей муниципального конкурса были направлены для участия в региональном.   Исследовательская работа «Геральдика Воловского района Липецкой области» учащейся 8 класса МБОУ СОШ им.А.М.Селищева с. Волово Беликовой Софии заняла 3 место в региональном конкурсе.

Поздравляем! Желаем успехов в очередных конкурсах!