Воловский район

Официальный портал Администрации Воловского муниципального района

В Воловском районе побывал Дмитрий Аверов

15 февраля 2021
В Воловском районе побывал с рабочим визитом вице-губернатор Дмитрий Аверов. В центре внимания – дороги, требующие срочного ремонта или строительства. Есть хорошая новость - было принято решение о том, что дорога в село Большая Ивановка будет отремонтирована на 2 года ранее предполагаемого срока – в 2022-м. Также рассмотрен вопрос о возможности ремонта асфальтового покрытия по улице Комсомольской райцентра уже в этом году. Приятным сюрпризом для гостей стало единодушное заявление глав поселений о том, что в такую неблагоприятную погоду у жителей нет претензий к власти по расчистке и уборке дорог. Вторым пунктом визита стала встреча с руководством и трудовым коллективом СХПК «Воловский». Лучшим работникам кооператива были вручены областные награды. Затем вместе с депутатом облсовета от партии «Единая Россия» Еленой Латышевой Дмитрий Львович побывал в районной больнице. В ходе визита Елена Латышева предложила помощь жителям Воловского района. Теперь малообеспеченеые воловчане смогут бесплатно получать дополнительные обследования в клиниках МРТ-эксперт.