Воловский район

Официальный портал Администрации Воловского муниципального района

В 2021 году в районе отремонтировано в 4 раза больше дорог, чем в предыдущем

24 ноября 2021

В этом году в Воловском районе сделано в четыре раза больше дорог, чем в предыдущем 2020 году.

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» на эти цели было выделено около 38 млн. рублей.

Только в сентябре - ноябре отремонтированы дороги в деревнях Сапрон (улица Речная), Куликовка (ул. Димитрова), Воронцовка (улица Садовая), в селах Воловчик (улица Речная), Большая Ивановка (улица Школьная), Васильевка (улица Заречная), Волово (улицы Комсомольская и Октябрьская).

Всего за 9 месяцев 2021 года в районе отремонтировано 14,1 км дорог. И эта работа будет продолжена.

Главная цель - отсыпать щебнем оставшиеся дороги без твёрдого покрытия и заасфальтировать максимальное количество улиц.