Воловский район

Официальный портал Администрации Воловского муниципального района

Уважаемые работники прокуратуры Воловского района!

12 января 2021
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Прокуратура — важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры жителей района. Опыт, ответственность и профессионализм помогают вам успешно решать самые сложные вопросы по соблюдению норм, законов и Конституции.

Уверены, что и в дальнейшем вы будете верны своему высокому призванию и продолжите с честью исполнять служебный долг по охране интересов района и каждого жителя. Желаем вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Глава Воловского муниципального района Н.В.Соловьев.
Председатель Совета депутатов Воловского муниципального района В.П.Акутин