Воловский район

Официальный портал Администрации Воловского муниципального района

Собственникам жилья в многоквартирном доме

19 ноября 2021
Уведомляем о выполнении кадастровых работ в отношении земельных участков под многоквартирными жилыми домами на территории с. Волово Воловского района Липецкой области
Уважаемые  собственники жилых помещений многоквартирных жилых  домов, администрация Воловского муниципального района уведомляет Вас в том, что  23.11.2021 года  будут выполняться кадастровые работы ООО «Елецгеодезия» в отношении земельных участков под следующими многоквартирными жилыми домами:
№ п/п Местоположение земельного участка Время выполнения
кадастровых работ
1.Земельный участок  для эксплуатации многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Липецкая обл, Воловский район, с. Волово, ул. Парковая, д.23 - 0 9 час. 00 мин.
2.Земельный участок  для эксплуатации многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Липецкая обл, Воловский район, с. Волово, ул. Парковая, д.21- 09 час. 30 мин.
3.Земельный участок  для эксплуатации многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Липецкая обл, Воловский район, с. Волово, ул. Парковая, д.17 - 10 час.00 мин
4.Земельный участок  для эксплуатации многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Липецкая обл, Воловский район, с. Волово, ул. Дорожная, д.9 - 10 час. 30 мин.
5.Земельный участок  для эксплуатации многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Липецкая обл, Воловский район, с. Волово, ул. Советская, д.117 - 11 час. 00 мин.
6.Земельный участок  для эксплуатации многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Липецкая обл, Воловский район, с. Волово, ул. Пролетарская, д.10 - 11 час. 30 мин.
7.Земельный участок  для эксплуатации многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Липецкая обл, Воловский район, с. Волово, ул. Береговая, д.2 - 12 час. 00 мин.
8.Земельный участок  для эксплуатации многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Липецкая обл, Воловский район, с. Волово, ул. Строителей, д.18 - 12 час. 30 мин.

Контактное лицо -  Печерская Марина Петровна, тел. 2-13-72.