Печать
04.02.20 16:48

ЗИМНИЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО

1 февраля 2020г. школьники приняли участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций Воловского муниципального района. Участники соревновались в нормативах комплекса ГТО: наклон вперед на гимнастической скамье, сгибание и разгибание рук, поднимание туловища, прыжок в длину, стрельба.

Победителями и призерами фестиваля стали:

В 3 ступени (11-12 лет)

среди мальчиков:

1 место - Гуридов Иван (МБОУ СОШ с.Замарайка)

2 место-Сафронов Сергей (МБОУ СОШ им.В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное)

 

3 место-Поляков Дмитрий (МБОУ СОШ им.И.А. Солдатова с.Нижнее Большое)

Среди девочек:

1 место – Горбовская Ксения (МБОУ СОШ с. Нижнее Большое)

2 место – Позднякова Карина (МБОУ СОШ с.Захаровка)

3 место-Коротких Алина (МБОУ СОШ им.А.М. Селищева с.Волово)

В 4 ступени (13-15 лет):

Среди девочек:

1 место-Васильева Вера (МБОУ СОШ с.Захаровка)

2 место-Сикачева Дарья (Филиал МБОУ СОШ с.Захаровка в с.Гатище)

3 место-Селищева Юлия (МБОУ СОШ с.Замарайка)

Среди мальчиков:

1 место-Скрябин Алексей (МБОУ СОШ им.А.М. Селищева с.Волово)

2 место-Романов Иван (МБОУ СОШ с.Захаровка)

3 место-Мосин Даниил (МБОУ СОШ им.В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное)

 

В 5 ступени (16-17 лет)

Среди девушек:

1 место-Скрябина Дарья (Филиал МБОУ СОШ с.Захаровка в с.Гатище)

2 место-Назарова Любовь (МБОУ СОШ с.Захаровка)

3 место–Корнизова Алина (Филиал МБОУ СОШ им.В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с.Набережное)

Среди юношей:

1 место-Ртищев Михаил (МБОУ СОШ им.А.М. Селищева с.Волово)

2 место-Мулюкин Данила (МБОУ СОШ им.В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное)

3 место-Беляев Никита (Филиал МБОУ СОШ им.В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с.Набережное)

Общекомандное место:

1 место –команда МБОУ СОШ с.Захаровка

2 место-команда МБОУ СОШ им.А.М. Селищева с.Волово

3 место- команда МБОУ СОШ им.В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Победители и призеры фестивали награждены грамотами и медалями.