Органы власти Воловчинского сельсовета

Сельское поселение Воловчинский сельсовет
Администрация сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации
399589, Липецкая область, Воловский район, с.Воловчик, ул.Центральная, д.17

Мосягин Юрий Васильевич – глава сельского поселения Воловчинский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-43-22

Состав Совета депутатов сельского поселения Воловчинский сельсовет избранных 13.09.2015 года

1. Горбунов Александр Аркадьевич
  2. Гритчина Ольга Михайловна
  3. Леньшин Евгений Владимирович
  4. Селищева Елена Ивановна
  5. Щеглова Алла Викторовна
  6. Щеглова Марина Николаевна
  7. Щеглов Владимир Сергеевич

Администрация сельского поселения

Столярова Валентина Викторовна – специалист I разряда администрации сельского поселения Воловчинский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-43-22

Старший специалист 1 разряда – Стародубцева Елена Владимировна.

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Воловчинский сельсовет

Правила землепользования и застройки сельского поселения Воловчинский сельсовет

Протокол публичных слушаний по проекту "Правил землепользования и застройки сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области"

Результаты  публичных слушаний по проекту "Правил землепользования и застройки сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области"

Протокол публичных слушаний от 11.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 10.12.2012 года №103

Постановление администрации сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №39 от 09.08.2013 года "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Воловчинский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №100 от 26.11.2012 года
"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №148 от 04.07.2014 года "Об утверждении схемы водоснабжения сельского поселения Воловичнский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №49 от 27.02.2017 года "О Порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №57 от 01.08.2017 года "О местных нормативах градостроительного проектирования сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловскогом муниципального района №35 от 26.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Воловчинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.