Органы власти

Сельское поселение Юрской сельсовет
Администрация сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации
399584, Липецкая область, Воловский район, с.Юрское, ул.Центральная, д.24

Кошелева Любовь Ивановна – глава сельского поселения Юрской сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-37-42

Состав Совета депутатов сельского поселения Юрской сельсовет:

1. Бачурин Владимир Васильевич
  2. Кошелев Геннадий Николаевич
  3. Паршина Антонина Васильевна
  4. Паршина Галина Николаевна
  5. Рогожкин Анатолий Геннадиевич
  6. Савушкин Игорь Владимирович
  7. Скрябина Татьяна Ивановна

Администрация сельского поселения

Ушакова Валентина Николаевна – специалист I разряда администрации сельского поселения Юрской сельсовет

конт. тел. 8(47473) 2-37-42

Паршина Игрина Николаевна – специалист I разряда администрации сельского поселения Юрской сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-37-42

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения сельского поселения Юрской сельсовет

Правила землепользования и застройки сельского поселения Юрской сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Решение сессии Совета депутатов Юрского сельского поселения Воловского муниципального района №30 от 12.10.2016 года "О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Юрской сельсовет от 27.11.2012 года №93".

Протокол публичных слушаний от 11.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 27.11.2012 года №93

Постановление администрации сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района №38 от 16.07.2013 года "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Юрской сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №94 от 27.11.2012 года
"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №136 от 21.14.2014 года "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области до 2023 года" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №50 от 01.08.2017 года "О местных нормативах градостроительного проектирования сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района №41 от 28.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Юрской сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.