Нормативно - правовые акты

№ п/п Документы скачать

2 Распоряжение администрации сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №2-р от 25.04.2014 года "Об обнародовании численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затрат на их содержание за 1 квартал 2014 года"

3 Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность, должность муниципальной службы в администрации сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2013 года
4 Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №101 от 24.12.2014 года "О бюджете сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов".

5 Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №107 от 19.02.2015 года "Об исполнении бюджета сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации за 2014 год".

6 Распоряжение администрации сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №1-р от 12.02.2015 года "Об обнародовании численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затрат на их содержание за 4 квартал 2014 года".

7 Справка о доходах за 2014 год

8 Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №9 от 28.12.2015 год "О бюджете сельского поселения Васильевский   сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2016 год".
9 Проект бюджета

№ п/п Документы за 2016 год скачать
1 Проект постановления администрации сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района "Об утверждении правил определе-ния требований к закупаемым орга-нами местного самоуправления Воловского муниципального района и подведомственными им муниципальными казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)".

2 Постановление администрации сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района №3 от 04.02.2016 года "Об утверждении правил определения требований к закупаемым органами местного самоуправления Воловского муниципального района и подведомственными им муниципальными казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)".

3 Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №12 от 24.02.2016 года "О внесении изменений в Положение «О налоге на имущество физических лиц» на территории сельского поселения Васильевский сельсовет".

4 Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №14 от 24.02.2016 года "Об исполнении бюджета сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации за 2014 год".

5 Распоряжение администрации Васильевский сельсовет Воловского муниципального района №1 от 12.02.2016 года "Об обнародовании численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затрат на их содержание за 4 квартал 2015 года".
6 Сведениях о доходах за 2015 год.
7 Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №34 от 28.12.2016 года "О бюджете сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов".

№ п/п Документы за 2017 год скачать
1 Распоряжение администрации сельского поселения Васильевский сельсовет №1 от 11.01.2017 года "Об обнародовании численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затрат на их содержание за 2017 год".

2 Сведения о доходах и имуществе должностных лиц администрации сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области, их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 года по 31 декабря 2016 года
3 Постановление администрации сельского поселения Васильевский сельсовет №40 от 28.04.2017 года "Об исполнении бюджета сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации за 2016 год",
4 Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района №55 от 27.12.2017 года "О бюджете сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов".
5 Сведения о доходах и имуществе должностных лиц администрации сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области,  их супругов и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года