Извещение о предоставление в аренду земельного участка

Корпорация МСП

13.05.14 09:59

Извещение о предоставление в аренду земельного участка

Администрация Воловского муниципального района принимает заявления о предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельного участка площадью 22 кв. м., кадастровый номер 48:01:0470229:231, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Коммунальная, из земель населенных пунктов, для эксплуатации гаража.
Заявления заинтересованных в предоставлении земельного участка лиц принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, 10, отдел имущественных и земельных отношений администрации Воловского муниципального района, тел.: 2-13-72, 2-11-46.

Информация о предоставлении земельного участка, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Коммунальная - скачать.