Нормативно - правовые акты

13.05.14 14:02
№ п/п Нормативно - правовые акты Скачать

3 Решение сессии сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района №110 от 21.03.2013 год "Об исполнении бюджета сельского поселения Ломигорский сельсовет за 2013 год"

4 Распоряжение сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципалоьного района №01-р от 24.04.2014 года "Об обнародовании численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затрат на их содержание за 1 квартал 2014 года"

5 Сведения о доходах за 2014 год

№ п/п Документы за 2016 год Скачать
1 Решение сессии сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района №18 от 16.02.2016 год "Об исполнении бюджета сельского поселения Ломигорский сельсовет за 2015 год"

2 Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района №21 от 18.04.2016 года "Об утверждении Положения о комиссии Совета депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Совета депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района."

3 Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района №22 от 18.04.2016 года "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутата Совета депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Воловского муниципального района".

4 Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района №23 от 18.04.2016 года "Об утверждении Положения о порядке представления депутатами Совета депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера".

5 Сведения о доходах за 2015 год.
6 Сведения  о  доходах,  об  имуществе  и  обязательствах  имущественногохарактера  лица, замещающего  муниципальную должность в Совете депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2015 года

7 Постановление администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района №22 от 16.11.2015 года "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Ломигорский сельсовет или государственная собственность на которые не разграничена на территории сельского поселения Ломигорский сельсовет, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности без проведения торгов».
8 Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность, должность муниципальной службы в администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2016 года

9 Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  лица, замещающего  муниципальную должность в Совете депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2016 года

№ п/п Документы за 2017 год Скачать
1 Постановление администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №02 от 01.03.2017 года "О внесении изменений в  постановление администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет от 16.12.2014 года № 18 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района».

2 Постановление администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №02 от 01.03.2017 года "О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет от 16.12.2014 года №19 «Об утверждении порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района»".