Извещение о предоставление в аренду земельного участка

Корпорация МСП

27.03.14 15:35

Извещение о предоставление в аренду земельного участка

Администрация Воловского муниципального района принимает заявления о предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельного участка площадью 255 кв. м., кадастровый номер 48:01:0000000:857, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Васильевский сельсовет, с. Васильевка, ул. Молодежная, из земель населенных пунктов, для посадки и эксплуатации многолетних плодовых деревьев.
Заявления заинтересованных в предоставлении земельного участка лиц принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информа- ционного сообщения в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, 10, отдел имущественных и земельных отношений администрации Воловского муниципального района, тел.: 2-13-72, 2-11-46.

Информация о предоставлении земельного участка, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Васильевский сельсовет, с. Васильевка, ул. Молодежная - скачать.