Общение за чаем с блинами
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

05.03.14 09:19

ОБЩЕНИЕ ЗА ЧАЕМ С БЛИНАМИ

В ОБУ «ЦСЗН по Воловскому району» прошли праздничные мероприятия связанные с праздником « маслины» сразу в двух клубах «Общение» с.Набережное и «Нам года не беда» с.В-Большое. На мероприятия были приглашены обслуживаемые «ЦСЗН» для которых было организовано чаепитие и развлекательная программа. В развлекательную программу входила частушки, игры, пляски, загадки. Нашим подопечным скучать не пришлось.
Социальные работники взяли на себя обязательство накрыть стол и организовать чаепитие. Развлекательную программу подготовило отделение психолого-педагогической помощи семье.