Извещение о проведении общего собрания

10.02.14 09:27

Объявление о проведении общего собрания

Администрация сельского поселения Липовский сельсовет, Воловского муниципального района, Липецкой области, в соответствии со ст. 14.1. Федерального закона № 101 –ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», от лица участника общедолевой собственности Володиной Зинаиды Петровны, сообщает о проведении общего собрания участников общедолевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 48:01:1240801:0037, общей площадью 325892 кв.м. расположенный, по направлению на юг от ориентира: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Липовский сельсовет, деревня Новопавловка, расположенного за пределами участка.
Дата и время проведения собрания: 23.03.2014 года в 12:00 часов.
Адрес места проведения собрания: Липецкая область, Воловский района, д.Емильевка, ул. Молодёжная д.9, кв.1.
Повестка дня общего собрания:
1.Выбор лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при заключении договора аренды данного земельного участка.
2. Об условиях договора аренды данного земельного участка.
3. Разное.
Ознакомиться с вопросами, вынесенными на обсуждение общего собрания, можно в период с момента опубликования и по 23.03.2014г. по адресу: Липецкая область, Воловский район, д. Емильевка, ул. Молодёжная, д.9, кв.1.
При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство на право собственности на земельный участок.

Глава администрации Моисеев В.В.