Извещение о предоставлении земельного участка

Корпорация МСП

04.02.14 13:28

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Воловского муниципального района принимает заявления о предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельного участка площадью 134 кв. м., кадастровый номер 48:01:0470304:107, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Советская, из земель населенных пунктов, для строительства объектов торговли.
Заявления заинтересованных в предоставлении земельного участка лиц принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информа- ционного сообщения в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, 10, отдел имущественных и земельных отношений администрации Воловского муниципального района, тел.: 2-13-72, 2-11-46

Протокол №3 от 11.03.2014 года - скачать.