Извещение о предоставлении земельных участков

17.12.13 12:50

Извещение о предоставлении земельных участков

Администрация Воловского муниципального района принимает
заявления о предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 363722 кв.м. для сельскохозяйственного производства, а именно:
- земельного участка площадью 164162 кв.м., кадастровый номер 48:01:1230901:79. Местоположение земельного участка: примерно 850 м по направлению на север относительно ориентира село, расположенного за пределами участка. Адрес ориентира: Липецкая область, Воловский район, се-льское поселение Воловчинский сельсовет, с. Воловчик;
- земельного участка площадью 45151 кв.м., кадастровый номер 48:01:1230901:80. Местоположение земельного участка: примерно 1950 м по направлению на северо – запад относительно ориентира село, расположен-ного за пределами участка. Адрес ориентира: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловчинский сельсовет, с. Воловчик;
- земельного участка площадью 154409 кв.м., кадастровый номер 48:01:1230601:109. Местоположение земельного участка: примерно 300 м по направлению на юго – запад относительно ориентира село, расположенного за пределами участка. Адрес ориентира: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловчинский сельсовет, с. Воловчик.
Заявления заинтересованных в предоставлении земельных участков лиц принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 в течение месяца со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, 10, администрация Воловского муниципального района.
Получить необходимую консультацию можно по тел.: 2-13-72, 2-11-46.

Протокол № 2 о предоставлении земельных участков, находящихся на территории Воловского муниципального района Липецкой области от 20 января 2014 года - скачать.