Извещение о предоставлении земельного участка

Корпорация МСП

23.11.13 09:26

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Воловского муниципального района принимает заявления о предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельного участка площадью 43 кв.м., кадастровый номер 48:01:0770317:37, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Набережанский сельсовет, с. Набережное, ул. Гагарина, из земель населенных пунктов, для эксплуатации объектов торговли.
Заявления заинтересованных в предоставлении земельного участка лиц принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информа- ционного сообщения в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, 10, отдел имущественных и земельных отношений администрации Воловского муниципального района, тел.: 2-13-72, 2-11-46.

Протокол №23 от 24 декабря 2013 г. - скачать.