Спасский сельсовет органы власти

Сельское поселение Спасский сельсовет

Администрация сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399588, Липецкая область, Воловский район, с.Казаково, ул.Новая, д.10

Чичина Антонина Владимировна – глава сельского поселения Спасский сельсовет

Состав Совета депутатов сельского поселения Спасский сельсовет

1.Анохина Нина Ивановна

2.Анохина Мария Борисовна

3.Воробьева Надежда Николаевна

4.Митрохина Людмила Николаевна

5.Сулохина Галина Юрьевна

6.Окунева Анна Андреевна

7.Чванова Нина Ивановна

Администрация сельского поселения

Чичина Галина Владимировна – специалист I разряда администрации сельского поселения Спасский сельсовет

конт. тел. 8(47473) 2-33-32

Сулохина Елена Александровна – специалист I разряда администрации сельского поселения Спасский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-33-32

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Спасский сельсовет

Правила землепользования и застройки сельского поселения Спасский сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Протокол публичных слушаний от 12.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 14.12.2012 года №74

Постановление администрации сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района №16 от 09.08.2013 года "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Спасский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №72 от 14.12.2012 года
"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №112 от 07.07.2014 года
"Об утверждения схемы водоснабжения сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области"
- скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №42 от 17.02.2017 года
"О Порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации"
скачать.

Постановление администрации сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района №26 от 22.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Спасский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.