Конкурс по капремонту многоквартирного дома
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

21.08.13 12:58

Извещение о проведении открытого конкурса подрядных организаций на право заключения договора подряда
на выполнение работ по капитальному ремонту находящегося в управлении ООО ЖКХ «Воловское»

Участником открытого конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения или любое физическое лицо, имеющее законное право заниматься деятельностью, составляющую предмет конкурса и соответствующие требованиям, указанным в конкурсной документации.
Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.
Адрес многоквартирного дома: Липецкая обл., Воловский район, с. Волово, ул. Парковая, д. 6
Работы (объекты): ремонт внутридомовых инженерных систем, ремонт холодного водоснабжения, ремонт электроснабжения и устройство отмостки.
(перечислить работы)
Заказчик: ООО ЖКХ «Воловское», ИНН 4807012971, тел. 8 (47473) 2-17-65, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , контактное лицо: Щеглов Александр Иванович
(наименование, ИНН, телефон, адрес, адрес электронной почты, контактное лицо заказчика)

Организатор конкурса: ООО ЖКХ «Воловское», ИНН 4807012971, тел. 8 (47473) 2-17-65, Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. , контактное лицо: Щеглов Александр Иванович (наименование, телефон, адрес, адрес электронной почты, контактное лицо организатора конкурса)
Начальная (максимальная) цена договора подряда: 223 218 рублей
Дата начала работ с момента заключения договора подряда.
Дата вскрытия конвертов: 21 сентября 2013 года
Официальный Интернет - сайт для публикации: www.admvolovo.ru
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками: Липецкая область, с. Волово, ул. Первомайская, д. 21, в 10 часов 00 минут по московскому времени 21 сентября 2013 года.
Место и порядок предоставления документации об открытом конкурсе – документация предоставляется бесплатно в печатном и электронном виде в течение 2-х рабочих дней со дня получения заявления, поданного в письменной форме по месту нахождения организатора открытого конкурса.
Документация предоставляется как на бумажном носителе, так и на магнитном носителе в двухдневный срок со дня получения письменного заявления. Плата за пакет документации не взимается.
Официальное извещение и конкурсная документация опубликованы на официальном сайте администрации Воловского муниципального района Липецкой области:
http://www www.admvolovo.ru
Дополнительная информация: Заказчик вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса не позднее, чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе.
Заказчик вправе отказаться от проведения открытого конкурса не позднее чем за пять дней до указанной даты окончания срока подачи заявок.

Конкурсная документация №1 по проведению открытого конкурса на право заключения договора для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома с использованием средств, предоставляемых в соответствии с федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» - скачать.

Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома  по  ул. Парковая,  д. 6 в с. Волово  (Ремонт электроснабжения, системы водоснабжения и устройство отмостки) от 23 сентября 2013 года - скачать.

Последнее обновление 23.09.13 15:11