Ожогинский сельсовет органы власти

Сельское поселение Ожогинский сельсовет

Администрация сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399571, Липецкая область, Воловский район, д.Ивановка, ул.Центральная, д.40

Кирсанова Зоя Владимировна – глава сельского поселения Ожогинский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-46-31
факс 8(47473) 2-46-21

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района №31 от 21.06.2016 года "Об избрании главы сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" - скачать.

Часы работы:  с 8.30 до 17.30

Перерыв:        с 13.00 до 14.00

График приема граждан:
Понедельник, среда, четверг с 8.30 до 12.00

Состав Совета депутатов сельского поселения Ожогинский сельсовет

1 Еременский Александр Семенович
2 Ершов Александр Григориевич
3 Истраткина Светлана Алексеевна
4 Никишин Александр Николаевич
5 Николаев Александр Петрович
6 Пикалов Иван Григорьевич
7 Потеряева Мария Ивановна

Администрация сельского поселения

Еманова Оксана Ивановна – специалист I разряда администрации сельского поселения Ожогинский сельсовет

Бударина Светлана Ивановна - старший специалист I  разряда администрации сельского поселения Ожогинский сельсовет

конт. тел. 8(47473) 2-46-31

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Ожогинский сельсовет

Правила землепользования и застройки сельского поселения Ожогинский сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Протокол публичных слушаний от 07.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 27.11.2012 года №97

Постановление администрации сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №21 от 12.08.2013 года "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Ожогинский сельсовет" - скачать.

"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность, должность муниципальной службы в администрации сельского поселения Большеивановский сельсовет муниципального района, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
за период с 01 января по 31 декабря 2013 года. - скачать

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №137 от 01.07.2015 года
"Об утверждения схемы водоснабжения сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области"
- скачать.

Реестр негазифицированных населенных пунктов - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №59 от 01.08.2017 года
"О местных нормативах градостроительного проектирования сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области"
скачать.

Постановление администрации сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района №37 от 25.12.2018 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.