Набережанский сельсовет органы власти

Сельское поселение Набережанский сельсовет

Администрация сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399570, Липецкая область, Воловский район, с.Набережное, ул.Совхозная, д.1

Заховаева Татьяна Сергеевна – глава сельского поселения Набережанский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-58-42
факс 8(47473) 2-56-71

Состав Совета депутатов сельского поселения Набережанский сельсовет - скачать.

Администрация сельского поселения

Пяткова Александра Александровна – специалист I разряда администрации сельского поселения Набережанский сельсовет

конт. тел. 8(47473) 2-58-29

Костикова Татьяна Ивановна – ведущий специалист администрации сельского поселения Набережанский сельсовет

конт. тел. 8(47473) 2-56-71

Польская Надежда Егоровна – специалист I разряда администрации сельского поселения Набережанский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-58-29

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Набережанский сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Протокол публичных слушаний от 19.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 26.11.2012 года №99

Постановление администрации сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №19 от 13.08.2013 года "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Набережанский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №97 от 20.11.2012 года
"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №151 от 01.07.2014 года
"Об утверждения схемы водоснабжения сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области"
- скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №53 от 27.07.2017 года
"О местных нормативах градостроительного проектирования  сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района №35 от 22.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Набережанский сельсовет Воловского муниципального района №90 от 28.09.2018 года "О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" - скачать.

Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения  Набережанский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации №1 от 01.10.2018  года - скачать.