Ломигорский сельсовет органы власти

Сельское поселение Ломигорский сельсовет

Администрация сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399585, Липецкая область, Воловский район, д.Мишино, ул.Центральная, д.17

Лысова Валентина Викторовна – глава сельского поселения Ломигорский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-44-43

Состав Совета депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет:

1.Веденичев Н.М.

2. Веденичев И.М.

3Веденичева Н.И.

4. Веденичев С,П,

5 Гуридова Е.В.

6 Гуридов П.П.

7.Дорофеева Е.М.

1.Комиссия по экономике, бюджету, финансам:

Председатель комиссии:     Веденичева Наталия Ивановна

1. Веденичева Н.И.

2. Маркеев Ю.В.

3. Гуридова Е.В.

2.Комиссия по социальным вопросам:

Председатель комиссии:     Гуридова Елена Валериевна

1.Веденичев Н.М.

2. Веденичев И.М.

3. Гуридова Е.В.

3. Комиссия по правовым вопросам местного самоуправления:

Председатель комиссии:     Дорофеева Елена Михайловна

1.Веденичев С.П.

2.Дорофеева Е.М.

3.Маркеев Ю.В.

4. Комиссия по  вопросам предпринимательства:

Председатель комиссии:     Веденичев Николай Михайлович

1. Веденичев И.М.

2. Веденичев Н.М.

3. Дорофеева Е.М.

Администрация сельского поселения

Тявкина Татьяна Сергеевна – специалист I разряда администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет

конт. тел. 8(47473) 2-44-43

Зинкова Марина Александровна – специалист I разряда администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-44-43

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Ломигорский сельсове

Правила землепользования и застройки сельского поселения Ломигорский сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Ломиголрский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Протокол публичных слушаний от 07.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 20.12.2012 года №90

Постановление администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Ломигорский сельсовет" №13 от 13.08.2013 года " - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №84 от 12.12.2012 года
"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №10 от 01.07.2013 года "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Ломигорский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района №48 от 20.02.2017 года "О Порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района №53 от 01.08.2017 года "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района №14 от 25.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Ломигорский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.