Липовский сельсовет органы власти

Сельское поселение Липовский сельсовет

Администрация сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399575, Липецкая область, Воловский район, д.Новопавловка, ул.Центральная, д.2

Моисеев Владимир Валентинович – глава сельского поселения Липовский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-31-40

Распоряжение администрации сельского поселения Липовский сельсовет №01 от 12.01.2018 года "Об утверждении графика личного приема граждан главой сельского поселения Липовский сельсовет" - скачать.

Состав Совета депутатов сельского поселения Липовский сельсовет пятого созыва:

1. Бачурина Наталья Николаевна

2. Бодрова Любовь Алексеевна

3. Воробьев Сергей Александрович

4. Левушкина Ольга Николаевна

5. Паршикова Татьяна Николаевна

6. Паршикова Наталья Анатольевна

7. Шумская Елена Николаевна

Администрация сельского поселения

Назарова Валентина Алексеевна – специалист I разряда администрации сельского поселения Липовский сельсовет

конт. тел. 8(47473) 2-31-40

Коротких Валентина Викторовна – специалист I разряда администрации сельского поселения Липовский сельсовет

конт. тел. 8(47473) 2-31-40

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Липовский сельсовет

Правила землепользования и застройки сельского поселения Липовский сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Протокол публичных слушаний от 12.11.2015 года

Решение сессии Совета депутатов Липовский сельсовет Воловского муниципального района №07 от 26.11.2015 "О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Липовский сельсовет от 14.12.2012 года №82".

Решение сессии Совета депутатов Липовского сельского поселения Воловского муниципального района №32 от 13.10.2016 года "О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Липовский сельсовет от 14.12.2012 года №82".

Протокол публичных слушаний от 17.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 14.12.2012 года №82

Постановление администрации сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №23 от 12.08.2013 года "О наделении гарантирующей организации  в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Липовский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №80 от 27.11.2012 года
"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №124 от 19.06.2014 года
"Об утверждения схемы водоснабжения сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области"
- скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №51
"О Порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации"
скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №59 от 01.08.2017 года
"О местных нормативах градостроительного проектирования сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района №36 от 26.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Липовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.