Захаровский сельсовет органы власти

Сельское поселение Захаровскийсельсовет

Администрация сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399591, Липецкая область, Воловский район, с.Захаровка, ул.Школьная, д.10

Коротков Николай Алексеевич – глава сельского поселения Захаровский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-34-52

Распоряжение администрации сельского поселения Захаровский сельсовет №4 от 31.01.2018 года "Об утверждении графика личного приема граждан главой сельского поселения Захаровский сельсовет" - скачать.

Состав Совета депутатов сельского поселения Захаровский сельсовет четвертого созыва (выборы 14.03.2010 г.) состоит из 10 депутатов:

1.Гречихина Галина Николаевна

2.Куренков Михаил Ефимович

3.Пикалова Людмила Ивановна

4.Пядышева Галина Анатольевна

5.Сергучева Ирина Анатольевна

6.Сибирцева Лидия Богдановна

7.Сибирцева Нина Григорьевна

8.Тарасова Людмила Ивановна

9.Тявкина Ирина Николаевна

10. Чванова Галина Васильевна

Администрация сельского поселения

Пикалова Александра Александровна – специалист I разряда администрации сельского поселения Захаровский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-34-44

Васильева Юлия Николаевна – старший специалист I разряда администрации сельского поселения Захаровский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-34-44

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Захаровский сельсовет

Правила землепользования и застройки сельского поселения Захаровский сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Протокол публичных слушаний от 17.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 26.11.2012 года №91

Постановление администрации сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района №23 от 14.08.2013 года "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Захаровский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №93 от 26.11.2012 года
"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №135 от 01.07.2014 года "Об утверждении схемы водоснабжения сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №46 от 02.03.2017 года "О Порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №50 от 01.08.2017 года "О местных нормативах градостроительного проектирования сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района №45 от 25.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.

Проект решения сессии Совета депутатов сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района "О местных нормативах градостроительного проектирования сельского поселения Захаровский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.