Замарайский сельсовет органы власти

Сельское поселение Замарайский сельсовет

Администрация сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399586, Липецкая область, Воловский район, с.Замарайка, ул.Центральная, д.9

Селищев Сергей Дмитриевич – глава сельского поселения Замарайский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-51-70

Состав Совета депутатов сельского поселения Замарайский сельсовет 5-го созыва (13.09.2015г)

1.Большаков Александр Сергеевич

2.Большакова Людмила Петровна

3.Зыченкова Ирина Викторовна

4.Панькина Любовь Владимировна

5.Романова Нина Ивановна

6.Селищева Светлана Николаевна

7.Тарасова Людмила Николаевна

Администрация сельского поселения

Большакова Антонина Михайловна – специалист I разряда администрации сельского поселения Замарайский сельсовет

конт. тел. 8(47473) 2-51-70

Селищева Валентина Николаевна – специалист I разряда администрации сельского поселения Замарайский сельсовет

конт. тел. 8(47473) 2-51-70

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Замарайский сельсовет

Правила землепользования и застройки сельского поселения Замарайский сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Протокол публичных слушаний от 12.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 07.12.2012 года №93

Постановление администрации сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района №16 от 09.08.2013 года "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Замарайский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №89 от 26.11.2012 года
"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №133 от 01.107.2014 года
"Об утверждения схемы водоснабжения сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области
- скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района №42 от 20.02.2017 года "О Порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации". - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №52 от 01.08.2017 года
"О местных нормативах градостроительного проектирования сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области"
скачать.

Постановление сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района №25 от 22.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Замарайский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.