Извещение о предоставлении земельных участков
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

14.05.13 12:31

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Воловского муниципального района принимает заявления о предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельного участка площадью 24 кв.м., кадастровый номер 48:01:0470229:105, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Коммунальная, из земель населенных пунктов, для эксплуатации гаража.
Заявления принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, 10, отдел имущественных и земельных отношений администрации Воловского муниципального района, тел. 2-13-72.

Протокол о предоставлении земельного участка - скачать.