Гатищенский сельсовет органы власти

Сельское поселение Гатищенский сельсовет

Администрация сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399583, Липецкая область, Воловский район, с.Гатище, ул.Центральная, д.5

Манухин Александр Михайлович – глава сельского поселения Гатищенский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-36-19

Распоряжение администрации сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района №2-р от 10.01.2018 года "Об утверждении графика личного приема граждан  главой  сельского поселения Гатищенский сельсовет в 2018 году" - скачать.

Состав Совета депутатов сельского поселения Гатищенский сельсовет (избранных 13.09.2017 г.) состоит из 7 депутатов:

Федянин Дмитрий Витальевич
Черникова Валентина Михайловна
Трубицына Вера Николаевна
Пыщева Светлана Николаевна
Морнева Галина Петровна
Манухина Валентина Николаевна
Архипцев Сергей Николаевич

Администрация сельского поселения

Бачурина Любовь Дмитриевна – специалист I разряда администрации сельского поселения Гатищенский сельсовет

конт. тел. 8(47473) 2-36-19

Федоринова Любовь Павловна – старший специалист 1 разряда. Телефон 8(47473)2-36-97

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Гатищенский сельсове

Правила землепользования и застройки сельского поселения Гатищенский сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Гатищенский  сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Решение сессии Совета депутатов Гатищенского сельского поселения Воловского муниципального района №31 от 20.10.2016 года "О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Гатищенский сельсовет от 06.12.2013 года №73".

Протокол публичных слушаний от 17.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 06.12.2013 года №73

Постановление администрации сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района №16 от 12.08.2013 года "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Гатищенский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №9 от 11.07.2012 года
"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №114 от 07.07.2014 года "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области до 2023 года" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №52 от 27.07.2017 года "О местных нормативах градостроительного проектирования сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Гатищенский сельсовет №19 от 25.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Гатищенский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.