Внимание инвесторов

28.03.13 09:56

Внимание инвесторам!

В администрации Воловского муниципального района работает канал прямой связи "Вопрос инвестора". Для оперативного решения вопросов, возникающих в процессе инвестиционной деятельности просим обращаться по телефону 8-474773-2-14-94 Самохина Марина Николаевна - начальник отдела социально-жкономического развития администрации района.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой
398016, г.Липецк, пер.Попова, д.5, Офис 401
телефон горячей линиии (4742) 340-180;

25.12.14 16:35

Общие сведения
Полное наименование субъекта: Некоммерческое партнерство «Информационно-консультационный центр поддержки малого бизнеса «Содействие» (с. Волово)
Краткое наименование субъекта: НП «Информационно-консультационный центр поддержки малого бизнеса «Содействие»