Большовский сельсовет органы власти

Сельское поселение Большовский сельсовет

Администрация сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399587, Липецкая область, Воловский район, с.Нижнее Большое, ул.Луговая, д.22

Помогаев Владимир Алексеевич– глава сельского поселения Большовский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-41-49

Состав Совета депутатов сельского поселения Большовский сельсовет:
Солдатова Валентина Владимировна
Руднева Наталья Алексеевна
Руднев Геннадий Александрович
Ртищев Алексей Иванович
Пикалов Виталий Иванович
Мальцев Александр Викторович
Горбовский Николай Витальевич
Болотов Владимир Иванович
Бачурина Ирина Герасимовна
Аносов Геннадий Иванович

Администрация сельского поселения

Солдатова Альбина Дмитриевна – специалист I разряда администрации сельского поселения Большовский сельсовет

Аносова Любовь Алексеевна
– ведущий специалист администрации сельского поселения Большовский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-41-49

Специалист 1 разряда  администрации сельского поселения Большовский сельсовет Болотова Валентина Григорьевна

Информация об организации личного приема граждан в 2018 году в сельском поселении Большовский сельсовет - скачать.

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ВЫБОРЫ

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района №47 от 08.11.2017 года "О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" - скачать.

Решение №1 конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации - скачать.

Решение №2 конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации - скачать.

Решение №4 конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации - скачать.

Решение Совета депутатов сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района №58 от 11.12.2017 года "О проведении нового конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения  Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области  Российской Федерации" - скачать.

Решение №1 конкурсной комиссии по отбору кадидатур на должность главы сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации - скачать.

Решение №2 конкурсной комиссии по отбору кадидатур на должность главы сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации - скачать.

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Большовский сельсове

Правила землепользования и застройки сельского поселения Большовский сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Ожогинский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Протокол публичных слушаний от 19.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 26.11.2012 № 83

Постановление администрации сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района №20 от 13.08.2013 года "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Большовский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №81 от 26.11.2012 года "Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №123 от 06.07.2014 года "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области до 2023 года" -скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №38 от 20.02.2017 года "О Порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" -скачать.

Постановление администрации сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района №33 от 27.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программf комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.