Верхнечесноченский сельсовет органы власти

Сельское поселение Верхнечесноченский сельсовет

Администрация сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399573, Липецкая область, Воловский район, с.Нижнее Чесночное, ул.Советская, д.9

399573, Липецкая область Воловский район с.Нижнее Чесночное, ул.Советская, дом 9

Ромашкин Александр Тихонович – глава сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-54-42.
Часы приема граждан: четверг с 9.00 до 11.00.

Режим работы: 8.00 - 17.00.
Перерыв:13.00 - 14.00.
Выходной: суббота, воскресенье.

Состав Совета депутатов сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет четвертого созыва (выборы 14.03.2010 г.) состоит из 7 депутатов:
1. Боховских Ирина Николаевана
2.
Болховских Сергей Владимирович
3. Болховских Сергей Николаевич
4. Изотова Зоя Александровна
5. Козлова Татьяна Алексеевна
6. Левкин Юрий Леонидович
7. Мурзаков Николай Иванович

Администрация сельского поселения

Болховских Валентина Николаевна – специалист I разряда администрации сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-54-42

Мурзакова Любовь Николаевна – ведущий специалист администрации сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-54-42

Подведомственные организации

Муниципальное учреждение культуры "Поселенческий Центр культуры и досуга" сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области (399573, Липецкая область Воловский район с.Нижнее Чесночное, ул.Советская, дом 2.
Директор: Изотова Зоя Александровна, тел. 2-54-63.

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Решение сессии Совета депутатов Верхнечесноченского сельского поселения Воловского муниципального района №27 от 26.10.2016 года "О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет от 17.12.2012 года №70".

Протокол публичных слушаний от 25.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 17.12.2012 №70

Постановление администрации сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №12 от 07.08.2013 года "О наделении гарантирующей организации  в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №9 от 11.07.2012 года
"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №103 от 04.08.2014 года "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области до 2024 года" - скачать.

Схема водоснабжения сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №36 от 27.02.2017 года "О Порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №44 от 01.08.2017 года "О местных нормативах градостроительного проектирования сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района №22 от 27.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Верхнечесноченский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.