Извещение о предоставлении земельного участка
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

01.03.13 08:30

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Воловского муниципального района принимает заявления о предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельного участка площадью 1500 кв. м., кадастровый номер 48:01:0470307:100, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с. Волово, ул. Солнечная, из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства.
Заявления заинтересованных в предоставлении земельного участка лиц принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, 10, отдел имущественных и земельных отношений администрации Воловского муниципального района, тел.: 2-13-72, 2-11-46

Протокол № 8 от 03.04.2013 года о предоставлении земельного участка - скачать.