Извещение о предоставлении земельного участка
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

28.02.13 13:26

Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация Воловского муниципального района принимает заявления о предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения фонда перераспределения земель площадью 360000 кв.м. сельскохозяйственных угодий, кадастровый номер 48:01:1250101:198, для сельскохозяйственного производства. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, располо-женного за пределами участка. Ориентир деревня. Участок находится примерно в 250 м от ориентира по направлению на восток. Почтовый адрес ориентира: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Ломигорский сельсовет, д. Калиновка.
Заявления заинтересованных в предоставлении земельного участка лиц принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 в течение месяца со дня опубликования настоящего информационного сообщения по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, 10, администрация Воловского муниципального района.
Получить необходимую консультацию можно по тел.: 2-13-72, 2-11-46

Протокол №10 от 24.04.2013 года о предоставление земельного участка - скачать.