Васильевский сельсовет Органы власти

Сельское поселение Васильевский сельсовет

Администрация сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399574, Липецкая область, Воловский район, с.Васильевка, ул.Парковая, д.11

Бачурин Сергей Иванович – глава сельского поселения Васильевский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-12-12

Распоряжение администрации сельского поселения Васильевский сельсовет №1-р от 10.01.2018 года "Об утверждении графика личного приема граждан  главой  сельского поселения Васильевский сельсовет в 2018 году" - скачать.

Состав Совета депутатов сельского поселения Васильевский сельсовет - скачать.

Администрация сельского поселения

Стецюк Мария Георгиевна – специалист I разряда администрации сельского поселения Васильевский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-12-12

Браткова Елена Николаевна – ведущий специалист администрации сельского поселения Васильевский сельсовет
конт. тел. 8(47473) 2-12-12

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района
Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Васильевский сельсове

Правила землепользования и застройки сельского поселения Васильевский сельсовет

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Решение сессии Совета депутатов Воловского сельского поселения Воловского муниципального района №25 от 10.10.2016 года "О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Васильевский сельсовет от 17.12.2012 года №57".

Протокол публичных слушаний от 07.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 17.12.2012 №57

В Воловском районе открыли памятник герою, спасавшему детей в Беслане

Постановление администрации сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района №15 от 13.08.2013 года "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Васильевский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №55 от 23.11.2012 года
"Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Уведомление о начале работы  по разработке схемы водоснабжения и водоотведения - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района №12 от 28.06.2013 года "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №38 от 21.02.2017 года "О Порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района №17 от 27.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на  2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Васильевский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.