Боьшеивановский сельсовет органы власти

Сельское поселение Большеивановский сельсовет

Администрация сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

399582, Липецкая область, Воловский район, с.Большая Ивановка, ул.Советская, д.4

Андреев Юрий Николаевич – глава сельского поселения Большеивановский сельсовет, избран 08.09.2013 года
конт. тел. 8(47473) 2-21-31
факс 8(47473) 2-35-10

Часы работы:  с 8.30 до 17.30
Перерыв:        с 12.00 до 13.00

График приема граждан:
Понедельник:  с 9.00 до 12.00
Среда:            с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00
Четверг          с 9.00 до 12.00

Состав Совета депутатов сельского поселения Большеивановский сельсовет четвертого созыва (выборы 14.03.2010 г.) состоит из 7 депутатов:

1. Акутин Виталий Петрович
  2. Андреева Мария Николаевна
  3. Андреева Татьяна Алексеевна
  4. Макарчева Лариса Петровна
  5. Павлюкова Валентина Ивановна
  6. Позднякова Татьяна Ивановна
  7. Романова Татьяна Алексеевна

Администрация сельского поселения

Линева Зоя Николаевна – старший специалист 1 разряда администрации сельского поселения Большеивановский сельсовет кон.тел. 8 (47473) 2-35-61

Сидорова Наталья Ивановна – специалист 1 разряда администрации сельского поселения Большеивановский сельсовет

Часы работы:  с 9.00 до 17.00
Перерыв: с 12.00 до 12.48

Стратегия социально-экономического развития сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации до 2020 года

Нормативно правовые акты сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района

Госзаказ Липецкой области (официальный сайт)

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Генеральный план сельского поселения Большеивановский сельсове

Результаты публичных слушаний по проекту «Правил землепользования и застройки сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации»

Решение сессии Совета депутатов Большеивановского сельского поселения Воловского муниципального района №27 от 19.10.2016 года "О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области утвержденные решением Совета депутатов сельского поселения Большеивановский сельсовет от 30.11.2012 года №92".

Протокол публичных слушаний от 18.10.2016 года

Изменения и дополнения в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации, утвержденные решением Совета депутатов от 30.11.2012 № 92

Постановление администрации сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области "О наделении гарантирующей организации в сфере водоснабжения на территории сельского поселения Большеивановский сельсовет" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №90 от 09.11.2012 года "Об утверждения схемы теплоснабжения сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №123 от 06.07.2014 года "Об утверждении схемы водоснабжения и водоотведения сельского поселения Большовский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области до 2023 года" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №41 от 02.03.2017 года "О Порядке подготовки, утверждения и изменения местных нормативов градостроительного проектированиясельскогопоселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №48 от 27.07.2017 года "Об утверждении местных нормативов градостроительного проектирования сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области №42 от 03.08.2017 года "О местных нормативах градостроительного проектирования сельского поселения Большовскийсельсовет Воловского муниципального района Липецкой области" - скачать.

Постановление администрации сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района №28 от 25.12.2017 года "Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы" - скачать.

Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры на территории сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области на 2017-2027 годы - скачать.

Решение сессии Совета депутатов сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района №83 от 28.09.2018 года "О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" - скачать.

Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения  Большеивановский сельсовет Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации №1 от 01.10.2018  года - скачать.