Извещение о предоставление земельного участка
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

26.01.13 16:39

Извещение о предоставление земельного участка

«Администрация Воловского муниципального района принимает заявления о предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельного участка площадью 1500 кв.м., кадастровый номер 48:01:0480201:5, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, д. Воловские Выселки, ул. Воловские Выселки, из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства.
Заявления принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, 10, отдел имущественных и земельных отношений администрации Воловского муниципального района, тел. 2-13-72».

Протокол № 3 от 27.02.2013 года о предоставлении земельного участка - скачать.

Последнее обновление 27.02.13 14:27