Закон оо обороте алкоголя

26.12.12 14:39

ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИТИЙ ТОРГОВЛИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ РОЗНИЧНУЮ ПРОДАЖУ АЛКОГОЛНОЙ ПРОДУКЦИИ!

25 декабря 2012 года  на сессии Липецкого областного Совета депутаты приняли закон «О регулировании вопросов, связанных с оборотом алкогольной продукции на территории Липецкой области». Из 55 депутатов закон поддержали 55. Новый закон аналогичен постановлению №156 "О регулировании оборота алкогольной продукции на территории Липецкой области" и запрещает торговлю алкогольными напитками с 21.00 до 09.00, накладывает ограничения на продажу спиртного как в коммерческих киосках, так и в магазинах. В ближайшее время закон будет опубликован в "Липецкой газете.

Ссылка на сайт Липецкого областного Совета депутатов.