Извещение о предоставлении земельного участка
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

18.12.12 10:32

Извещение о предоставлении земельного участка

«Администрация Воловского муниципального района принимает заявления о предоставлении в аренду сроком на 5 лет земельного участка площадью 50 кв.м., кадастровый номер 48:01:0470304:88, находящегося по адресу: Липецкая область, Воловский район, сельское поселение Воловский сельсовет, с.Волово, ул.Парковая, из земель населенных пунктов, для установки и эксплуатации объекта торговли (торговый павильон).
Заявления заинтересованных в предоставлении земельного участка лиц принимаются в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информа- ционного сообщения в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, 10, администрация Воловского муниципального района.
Получить необходимую консультацию можно по тел.: 8 (47473) 2-13-72, 2-11-46».

Протокол №2 от 18 января 2013 года о предоставлении земельного участка: скачать.