Извещение о проведении отбора перевозчиков
ОбъявленияФотогалереяСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

12.12.12 17:59

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА ПЕРЕВОЗЧИКОВ НА ПРАВО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА

Администрация Воловского муниципального района Липецкой области приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица к участию в отборе перевозчиков на право осуществления социально значимых перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулярным   маршрутам внутримуниципального сообщения на территории Воловского муниципального района  в 2013 году.

Источник финансирования: бюджет муниципального района.

Предмет договора: осуществление социально-значимых перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по  регулярным одиннадцати  маршрутам пригородного внутримуниципального  сообщения.

Информация об организаторе отбора.

Наименование: администрация  Воловского  муниципального района Липецкой области.

Юридический адрес: 399580,  Липецкая область, Воловский район, с. Волово, ул. Ленина, д. 10.

Факс: (8-47473)-2-12-37

Ответственные исполнители:

Начальник отдела социально-экономического развития администрации района Самохина Марина Николаевна, тел. (8-47473)-2-14-94

Информация об отборе.

Дата и время проведения:  28 декабря 2012 года 14-00 (время московское).

Место получения пакета документов и предоставления заявок на

участие в отборе:

399580, Липецкая область, Воловский район,  с. Волово, ул. Ленина, д. 10, администрация Воловского муниципального района, отдел социально-экономического развития.

Окончательный срок приема документов:   27 декабря 2012 года 10-00 (время московское).

Протокол заседания комиссии по отбору пепевозчиков скачать.