С днем работников дорожного хозяйства
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

Корпорация МСП

15.10.20 14:44

С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Генеральный директор АО работников «Народное предприятие «Автотранспортник» Александр Федянин:

«На территории района пролегает 219,5 километра дорог только регионального значения.

Возрастающий транспортный поток предъявляет новые требования к их качеству, содержанию. Мы ремонтируем само полотно, следим за имеющейся разметкой, установленными знаками. Сейчас готовимся к зиме, в достаточном количестве, около 8 тысяч тонн, запаслись эффективным антигололедным реагентом.

До наступления осени немало было сделано в сельских администрациях. Например, на улице Ленина и главной площади райцентра, в Захаровке, Казаково. Щебнем покрыли дороги Нижнее Большое-Вышнее Большое, Спасское-Ефимовка, провели ремонт участков Захаровка-Большая Ивановка (700 метров), Волово-Тербуны (600). «Автотранспортник» помогает благоустраивать и населенные пункты Тербунского района, где объем работ выполнен на 3 миллиона рублей.

Коллектив успешно решает поставленные задачи зимой и летом.

Как бы ни было трудно, на первом плане остаются профессионализм и ответственность специалистов, которые имеют большой опыт, вкладывают частичку души в каждое дело. Среди них — ветераны, молодая смена. Никого не хочу выделять, каждый достоин уважения. Сердечно поздравляю с Днем работников дорожного хозяйства, здоровья, стабильности и благополучия!»