ИЗВЕЩЕНИЕ

Корпорация МСП

13.10.20 14:46

ИЗВЕЩЕНИЕ

Управление имущественных и земельных отношений Липецкой области извещает об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, также земель водного фонда, лесного фонда и земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Липецкой области.

Управлением имущественных и земельных отношений Липецкой области приняты следующие нормативные правовые акты:

- приказ от 25.09.2020 №141 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель лесного фонда на территории Липецкой области и среднего уровня кадастровой стоимости земель лесного фонда по муниципальным районам Липецкой области» (опубликован на «Официальном интернет-портале правовой информации», а также в газете «Липецкая газета» 2 октября 2020 года №119/26247);

- приказ от 25.09.2020 №142 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель водного фонда на территории Липецкой области и среднего уровня кадастровой стоимости земель водного фонда по муниципальным районам Липецкой области» (опубликован на «Официальном интернет-портале правовой информации», а также в газете «Липецкая газета» 2 октября 2020 года №119/26247);

- приказ от 25.09.2020 №143 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Липецкой области и среднего уровня кадастровой стоимости земель особо охраняемых территорий и объектов по муниципальным районам Липецкой области» (опубликован на «Официальном интернет-портале правовой информации», а также в газете «Липецкая газета» 2 октября 2020 года №119/26247);

- приказ от 25.09.2020 №144 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Липецкой области и среднего уровня кадастровой стоимости земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения по муниципальным районам (городским округам) Липецкой области» (опубликован на «Официальном интернет-портале правовой информации», а также в газете «Липецкая газета» 2 октября 2020 года №119/26247).

Приказы вступают в силу по истечении одного месяца после дня их официального опубликования. Для целей, предусмотренных законодательством Российской Федерации, сведения о кадастровой стоимости земельных участков вышеуказанных категорий земель будут применяться с 1 января 2021 года.