Конкурс по главе
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

Корпорация МСП

01.10.20 11:05

Решение Совета депутатов Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации №07 от 29.09.2020 года "О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации" - скачать.

Решение № 1 от 02.10.2020 года конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации - скачать.

Решение № 2 от 21.10.2020 года конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации - скачать.

Решение № 3 от 26.10.2020 года конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Воловского муниципального района Липецкой области Российской Федерации - скачать.