В 17.00 началась торжественная церемония открытия празднования Дня района

Корпорация МСП

07.09.20 15:21

В 17.00 НАЧАЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ РАЙОНА

Перед собравшимися в Парке победы выступили и.о. главы района Никита Соловьев и председатель райсовета Виталий Акутин. Они поздравили жителей и гостей райцентра с праздником, а также вручили награды отличившимся землякам, победителям спортивных состязаний.

Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» вручили врачу-терапевту Воловской больницы Елене Любишиной, Почетную грамоту Министерства здравоохранения – медсестре Воловской больницы Любови Кирилловой; Почетную Грамоту Липецкого областного Совета депутатов – уборщице администрации сельского поселения Большеивановский сельсовет Нине Андреевой, заведующим Семеновским и Новопавловским ФАП Людмиле Архиповой и Надежде Макаровой, специалисту первого разряда администрации сельского поселения Юрской сельсовет Валентине Ушаковой; Благодарность главы региона – старшей медсестре Воловской больницы Валентине Солдатовой, Почетную грамоту главы района – юрисконсульту Центра соцзащиты населения Сергею Горбовскому и заместителю директора Воловской школы Светлане Сухоруковой; Благодарность главы района – уборщице администрации Воловского муниципального района Марии Авдеевой, старшему мастеру электрических сетей ПАО «МРСК Центра-Липецк» Николаю Андропову, мастеру филиала АДС газовой службы Алексею Головину, методисту детского сада «Искорка» Ольге Доргобузовой, гендиректору ООО «Талисман» Александру Моисееву, начальнику станции по борьбе с болезнями животных Александру Пикалову, председателю правления ПО «Хлебокомбинат» Наталье Сухаревой.