В сквере имени Володи Бачурина воловчане развернули живописные подворья в старинном русском стиле Сельские поселения и организации зазывали гостей песнями и частушками, демонстрировали выставки декоративно-прикладного искусства. И.о. главы района Никита
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

Корпорация МСП

07.09.20 15:18

В СКВЕРЕ ИМЕНИ ВОЛОДИ БАЧУРИНА ВОЛОВЧАНЕ РАЗВЕРНУЛИ ЖИВОПИСНЫЕ ПОДВОРЬЯ В СТАРИННОМ РУССКОМ СТИЛЕ

Сельские поселения и организации зазывали гостей песнями и частушками, демонстрировали выставки декоративно-прикладного искусства. И.о. главы района Никита Соловьев и председатель районного Совета депутатов по достоинству оценили работы народных умельцев и по традиции делали памятное селфи.