От разминки – до старта. Воловские сельские игры
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

07.09.20 15:10

ОТ РАЗМИНКИ – ДО СТАРТА. ВОЛОВСКИЕ СЕЛЬСКИЕ ИГРЫ

Ученики местной школы в отличном настроении: «Подрастем – будем обязательно выигрывать. Вы нам верите?» Ира Макеева и Даша Столярова: «Нам очень нравятся праздники. Всем здоровья».

Бодрости духа, оптимизма пожелал участникам соревнований и болельщикам исполняющий обязанности главы района Никита Соловьев, который с интересом наблюдал за событиями на центральном стадионе.

Физкультразминка от фитнес-тренера Натальи Абрамовой пришлась кстати, и через несколько минут был дан старт состязаниям «Воловские сельские игры».

Команды продемонстрировали сноровку и физическую закалку. На эстафеты вышли коллективы местных муниципалитетов. Спортсмены из Васильевского поселения Евгений Грезев, Геннадий Свиркин, Андрей Беликов, Елена Жихарева, Наталья Царева: «Победного настроя, задора! Соревнуемся по полной программе». Захаровцы Владимир Савушкин, Юлия Васильева, Иван Капленков, Елена Ильина, Владислав Семкин, как и представители других территориальных образований, были едины во мнении, что сегодняшний праздник – наш общий вклад в оздоровление общества, процветание родного края.

Победителями стали сотрудники районной администрации: Сергей Щеглов, Юлия Сулохина, Олег Александров, Юлия Ватутина, Сергей Еманов.

Вторыми на пьедестал почета поднялись набережанцы Лариса Коростелева, Сергей Хлестов, Евгений Лагутин, Сергей Глазунов, Лилит Чурсина, третьими – воловчане Константин Федянин, Мария Абрамова, Екатерина Тюрина, Сергей Кириллов, Владислав Бачурин.

Никита Соловьев вручил призерам кубки, дипломы и денежные сертификаты.

Поощрены также новые чемпионы по футболу из с.Гатище (капитан Алексей Морнев), «серебряные» медали получила захаровская сборная (Владислав Семкин), «бронза» – у воловской (Владислав Абрамов).