Наша задача — сделать жизнь людей лучше, комфортней
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

Корпорация МСП

22.08.20 14:16

НАША ЗАДАЧА — СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ ЛУЧШЕ, КОМФОРТНЕЙ

Воловский сельсовет занял второе место в региональном этапе конкурса «Лучшая муниципальная практика» за 2019 год в номинации «Сельское поселение»

На внеочередной 65-й сессии Совета депутатов всельского поселения Воловский сельсовет пятого созыва были подведены итоги работы депутатов за последние пять лет. В работе сессии принял участие и.о.главы администрации Воловского муниципального района Никита Соловьев. О благоустройстве райцентра рассказал глава сельского поселения Сергей Моисеев.

- Благодаря депутатским запросам в райцентре капитально отремонтированы Дом культуры, стадион, сквер имени Володи Бачурина, появилось замечательное место для отдыха воловчан и гостей села — парк Победы. По инициативе народных избранников установлена хоккейная коробка, сделано освещение стелы, улицы Заречная, выполнен ремонт дорог по улицам Комсомольская, Парковая, Ленина, приведены в порядок территории памятников, старого кладбища.

В завершении выступления Сергей Егорович поблагодарил депутатов за плодотворную работу и вместе с Никитой Валерьевичем вручили им Почетные грамоты за вклад в развитие и укрепление местного самоуправления.

Вот что сказал Никита Соловьев, обращаясь к присутствующим:

- Село Волово — лицо района, и планка Сергеем Егоровичем поставлена очень высоко. Изменения заметны, они нужны людям, и будут продолжены. Наша с вами задача — сделать нашу жизнь еще комфортней, еще лучше, чтобы район процветал и развивался, чтобы дети и внуки уезжали отсюда только учиться, а потом вновь возвращались в родное село.

На меня возложена большая ответственность главой администрации области, и результаты выборов покажут, оправдываю ли я оказанное доверие. Задачи на перспективу стоят очень большие, сложные. Будем вместе развивать социально-культурную сферу, здравоохранение, чтобы оставить положительный след в судьбе вашей малой родины. Я готов к общению, к сотрудничеству, особенно, если оно идет на благо воловчан.

К собравшимся обратился председатель районного Совета депутатов Виталий Акутин.

- Благодарю за слаженную работу один из лучших депутатских корпусов на территории района. Желаю всем удачи, здоровья и благополучия.

Почетную грамоту районного Совета депутатов за вклад в развитие местного самоуправления, обеспечение прав и свобод граждан и благоустройство сельского поселения Виталий Акутин и Никита Соловьев вручили главе муниципального образования Сергею Моисееву.