14 августа в здании администрации прошла внеочередная сессия в связи с досрочным прекращением полномочий главы Воловского муниципального района Сергея Багрова
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

Корпорация МСП

18.08.20 09:20

Были приглашены глава района и его заместители, прокурор района, председатель Совета депутатов, главы сельских поселений, руководители организаций и представители политических партий. Заместитель губернатора Липецкой области Александр Рябченко выразил слова уважения и благодарности Сергею Багрову:

«Сегодня Воловский район находится в стабильном состоянии. Сергей Петрович это решение принял вовремя, нужно новое вдохновение, новый виток в развитии. Вся наша областная команда готова помогать, вкладывать силы и средства, чтобы сделать ваш край еще лучше».

Александр Николаевич представил кандидатуру исполняющего обязанности главы Воловского района Никиту Соловьева:

«Никита Валерьевич сделает все, чтобы не потерять уже наработанное и внести новое, положительное в развитие вашего края. Мы со своей стороны будем помогать, и прошу всю команду, депутатов, глав оказать максимальную поддержку».

Александр Рябченко, Никита Соловьев, Сергей Багров и Виталий Акутин возложили цветы к стеле Победы и почтили память погибших минутой молчания.