День местного самоуправления
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

21.04.20 11:41

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

Новая дата в российском календаре появилась не случайно. Это профессиональный праздник тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения, занимаясь ежедневной, зачастую рутинной, но очень важной для всех работой, удовлетворяя интересы и потребности земляков. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района и благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, творческой энергии и инициативы, тесной связи с жителями района и новых достижений на благо нашего родного края! Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Глава Воловского

муниципального района С.П. Багров