Уважаемые получатели государственных услуг в сфере занятости населения!
ОбъявленияСсылкиПротиводействие коррупцииКарта сайтаИнтернет-приемная

Уважаемые получатели государственных услуг в сфере занятости населения!

В связи с ограничительными мероприятиями по не распространению новой коронавирусной инфекции, в период с 28 марта по 05 апреля 2020г. прием получателей услуг в ОКУ «Воловский районный ЦЗН» не производится

Телефон «горячей линии»

2-29-23 (с 08 час. до 16 час.)

Электронная почта:

По вопросам записи на прием рекомендуем Вам воспользоваться интерактивным порталом службы занятости населения Липецкой области по адресу:

https:szn.admlr.lipetsk.ru

О дальнейшем порядке дистанционного обслуживания все будут уведомлены дополнительно.

Для организации оперативного консультирования сообщаем телефон директора ОКУ «Воловский районный ЦЗН» - 89205185511

Будьте здоровы и находитесь дома.